4 Varianten zu Kinderkraft Junior Fix i-Size
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 74,45 € - 140,30 €2 i-Size Gray
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
74,45 €*
ab 10,99 € Versand
85,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
2 i-Size Burgundy
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
2 i-Size Blue
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
2 i-Size Gray
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
2 i-Size Blue
Marktplatz
Verkäufer: kk Kinderkraft
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 i-Size Burgundy
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
81,74 €*
ab 10,99 € Versand
92,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 i-Size Blue
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Kostenloser Expressversand: heute bis 13:00 Uhr bestellt, morgen geliefert.
2 i-Size Burgundy
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Kostenloser Expressversand: heute bis 13:00 Uhr bestellt, morgen geliefert.
2 i-Size Blue
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 i-Size Burgundy
97,99 €*
ab 0,00 € Versand
97,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Kinderkraft |
|---|---|
| Produkttyp | Kindersitz |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Altersempfehlung | 3,5-12 Jahre |
|---|
| Sitzbezug | abnehmbar, waschbar, weich gepolstert |
|---|
| Einbaurichtung | in Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse II bis III |
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Min. Körpergröße | 100 cm |
| Gewicht | 6.4 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 36 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfstütze |
|---|
| Rückhaltesystem | 3-Punkt-Gurt |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz |
| Sitzbefestigung | 3-Punkt-Gurt, IsoFix |