2 Varianten zu Maxi-Cosi Titan Plus i-Size
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 206,90 € - 312,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
authentic graphite
206,90 €*
ab 0,00 € Versand
206,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
authentic graphite
Marktplatz
206,90 €*
ab 0,00 € Versand
206,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
authentic graphite
206,90 €*
ab 1,99 € Versand
208,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
authentic black
214,99 €*
ab 0,00 € Versand
214,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
authentic black
Marktplatz
214,99 €*
ab 0,00 € Versand
214,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
authentic black
214,99 €*
ab 1,99 € Versand
216,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
authentic black
299,99 €
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
authentic black
221,71 €*
ab 0,00 € Versand
221,71 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
authentic graphite
228,46 €*
ab 0,00 € Versand
228,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
authentic black
229,00 €*
(229,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 5 Werktage
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Maxi-Cosi |
|---|---|
| Produkttyp | Kindersitz |
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Altersempfehlung | 15 Monate - 12 Jahre |
|---|
| Haltegurt | Gurtführung, gepolstert |
|---|---|
| Sitzbezug | abnehmbar, waschbar, weich gepolstert |
| Einbaurichtung | in Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse I bis III |
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Min. Körpergröße | 76 cm |
| Gewicht | 12.5 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 36 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Isofix, Kopfstütze, Sitzverkleinerer |
|---|
| Rückhaltesystem | 3-Punkt-Gurt, 5-Punkt-Gurt |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz |
| Sitzbefestigung | IsoFix, IsoFix-Basis, TopTether |