3 Varianten zu Maxi-Cosi Titan Pro 2 i-Size
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 261,90 € - 359,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pro2 i-Size Authentic Green
261,90 €*
ab 1,99 € Versand
263,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
Pro2 i-Size Authentic Blue
269,99 €*
ab 1,99 € Versand
271,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
authentic black
269,99 €*
ab 1,99 € Versand
271,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
authentic black
272,00 €*
ab 0,00 € Versand
272,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Pro2 i-Size Authentic Blue
272,90 €*
ab 0,00 € Versand
272,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Pro2 i-Size Authentic Blue
Marktplatz
349,99 €
289,99 €*
ab 6,95 € Versand
296,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
authentic black
Marktplatz
349,99 €
289,99 €*
ab 6,95 € Versand
296,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
authentic black
313,95 €*
ab 0,00 € Versand
313,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 328,95 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 313,95 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
Pro2 i-Size Authentic Green
313,95 €*
ab 0,00 € Versand
313,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 328,95 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 313,95 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
Pro2 i-Size Authentic Blue
313,95 €*
ab 0,00 € Versand
313,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 328,95 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 313,95 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
10
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Maxi-Cosi |
|---|---|
| Produktlinie | Maxi-Cosi Titan |
| Produkttyp | Kindersitz |
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Altersempfehlung | 15 Monate - 12 Jahre |
|---|
| Haltegurt | Gurtführung, gepolstert |
|---|---|
| Sitzbezug | atmungsaktiv |
| Einbaurichtung | in Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse I bis III |
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Min. Körpergröße | 76 cm |
| Gewicht | 12.5 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 36 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Isofix, Kopfstütze |
|---|
| Prüfnorm | ECE R 129 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 5-Punkt-Gurt |
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz |
| Sitzbefestigung | IsoFix, TopTether |