6 Varianten zu Artemide Tolomeo Micro Pinza
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 127,59 € - 225,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
metal grey
127,59 €*
ab 6,90 € Versand
134,49 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 133,15 € )
metal red
131,24 €*
ab 6,90 € Versand
138,14 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 136,76 € )
metal orange
140,09 €*
ab 6,90 € Versand
146,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 145,52 € )
metal grey
175,00 €
140,99 €*
(140,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
140,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
11% Gutschein bei Newsletteranmeldung
metal grey
181,00 €
145,00 €*
ab 0,99 € Versand
145,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
20 €-Gutschein beim Anmelden im Newsletter!
metal red
180,00 €
145,99 €*
(145,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
145,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
11% Gutschein bei Newsletteranmeldung
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Designerleuchte
Produkteigenschaften
| Marke | Artemide |
|---|---|
| Produkttyp | Designerleuchte |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenhelligkeit | 1997 lm |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|