Video
GEFU Lorenzo
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu GEFU Lorenzo
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,96 € - 79,01 €silber
Marktplatz
Verkäufer: k-a-f-f-e-e-2-4
50,09 €*
ab 5,99 € Versand
56,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
silber
53,42 €*
ab 0,00 € Versand
53,42 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
59,95 €*
ab 4,95 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
59,95 €*
ab 4,95 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
59,95 €*
ab 5,95 € Versand
65,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
59,99 €*
ab 7,99 € Versand
67,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
silber
Marktplatz
66,76 €*
ab 0,00 € Versand
66,76 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 5 Werktage
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hand-Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | GEFU |
|---|---|
| Produkttyp | Hand-Kaffeemühle |
| Breite | 14.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.6 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Ausstattung | Aromaschutzdeckel, Sichtfenster, abnehmbare Kurbel |
|---|
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk, Keramikmahlwerk |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 0.08 kg |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu GEFU Lorenzo
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu GEFU Lorenzo
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Die Mühle habe ich mir für meinen Espressokocher und zukünftig auch für eine French Press zugelegt. ...
veröffentlicht am 06.01.2018
Variante: silber
Die Mühle wird jeden Tag benutzt, und hat bisher keine Probleme bereitet. Die Einstellung des Mahlgr ...
veröffentlicht am 23.08.2018
Variante: silber
Goed apparaat en heel makkelijk in gebruik. Aanrader, zeker een aanrader! ...
veröffentlicht am 05.10.2019
Variante: silber
unterstützt von