3 Varianten zu Samsung WW7000D
Am beliebtesten
ab 599,00 €*
4
Preise vergleichen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
WW9BDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
1.399,00 €
599,00 €*
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WW9BDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
629,99 €*
ab 39,90 € Versand
669,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WW9BDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
629,99 €*
ab 39,90 € Versand
669,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WW9BDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
681,57 €*
ab 0,00 € Versand
681,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
WW9TDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
WW9TDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
WW11DB7B34GBU2 Waschmaschine (11 kg, 1400 U/min)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
WW9TDB7U34GWU2 Bespoke Waschmaschine (9 kg, 1400 U/min)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
WW11DB7B34GBU2 Waschmaschine (11 kg, 1400 U/min)
1.599,00 €
699,00 €*
ab 39,95 € Versand
738,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WW11DB7B34GBU2 Waschmaschine (11 kg, 1400 U/min)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Produktlinie | Samsung Bespoke |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Türanschlag | links |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Anschlusswert | 2300 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 18.00 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 40 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 50 l |
| Anzahl Programme | 23 |
|---|---|
| Funktionen | Dampffunktion, Endzeitvorwahl, Mengenautomatik, Nachlegefunktion, Signalton, Spülstop, anpassbare Schleuderdrehzahl, anpassbare Temperatur |
| Waschprogramme | Eco Programm, Handtücher, Hemden, Hygiene, Jeans, Kaltwäsche, Mikroplastik, Nachtmodus, Synthetik, Vorwäsche, dunkle Wäsche |
| Gesamtgewicht | 67.0 kg |
|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Sicherheitsmerkmale | AquaStop, Kindersicherung, Überspannungsschutz |
|---|
| Programmdauer | 3:48 h |
|---|