Das billiger.de Logo
Merkzettel
Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne 50 ml

Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne

58 Angebote  ab 51,22 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne

50 ml
50 ml
ab 51,22 €*
25 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 69,59 €*
21 Preise vergleichen
180 ml
180 ml
ab 114,80 €*
12 Preise vergleichen

58 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 51,22 € - 218,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
51,22 €* (1024,40 €/l) ab 4,90 € Versand 56,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 59,22 €*
BILLIGER-CK8
50 ml
52,94 €* (1058,80 €/l) ab 4,99 € Versand 57,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
56,99 €* (1139,80 €/l) ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
59,49 €* (1189,80 €/l) ab 0,00 € Versand 59,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7 weitere Angebote anzeigen
50 ml
59,99 €* (1199,80 €/l) ab 0,00 € Versand 59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
50 ml
66,82 €* ab 0,00 € Versand 66,82 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 11 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
69,59 €* (695,90 €/l) ab 4,99 € Versand 74,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
70,29 €* ab 0,00 € Versand 70,29 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 9-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
75,65 €* (1513,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 85,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
78,65 €* (786,50 €/l) ab 0,00 € Versand 78,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Acqua di Parma
Basisnote Leder, Moschus, Patchouli
Duftfamilie Leder, Zitrus, frisch, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2007
Herznote Myrte, Neroli
Kopfnote Bergamotte, Ingwer, Kardamom
Parfumeur Alberto Morillas, François Demachy
Produkttyp Eau de Cologne
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Acqua di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne Acqua di Parma Colonia Essenza Eau de Cologne
ab 70,15 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Acqua di Parma Colonia Ambra Eau de Cologne Acqua di Parma Colonia Ambra Eau de Cologne
ab 219,00 €*
3 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,11 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,13 €*
121 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 76,19 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,25 €*
128 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 60,77 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
223 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,30 €*
93 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 19,89 €*
200 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,24 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette
ab 18,84 €*
153 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 50,99 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 49,99 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Versace Eros Eau de Parfum Versace Eros Eau de Parfum
ab 40,45 €*
86 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette
ab 39,99 €*
192 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum
ab 59,18 €*
101 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jil Sander Sun Men Eau de Toilette Jil Sander Sun Men Eau de Toilette
ab 13,50 €*
139 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Emporio Armani Stronger With You Intensely Eau de Parfum Emporio Armani Stronger With You Intensely Eau de Parfum
ab 40,79 €*
96 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 187 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 187 Bewertungen zu Acqua di Parma Colonia Intensa Eau de Cologne mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Insgesamt bin ich zufrieden.
veröffentlicht am 26.08.2015
Variante: 100 ml
Den Pulli mit zu viel Billigwaschmittel gewaschen und dann in einen muffigen Kleiderschrank neben di ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Frisch die dunkelbraunen Glattlederschuhe geputzt, der Anzug sitzt hervorragend. Um 10 Uhr ist das M ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Zitrisch-frischer Start geht schnell in Würze und Holz über. Leder, Seife später, mit leicht animali ...
veröffentlicht am 02.12.2023
Holziger Honig der sich im wirklich sehen lässt. Nicht klebrig süß sondern eher angenehm und geschme ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice