Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Happy Eau de Toilette 50 ml

Clinique Happy Eau de Toilette

44 Angebote  ab 16,17 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Clinique Happy Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 16,17 €*
22 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 26,69 €*
22 Preise vergleichen

44 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,17 € - 101,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
16,17 €* (323,40 €/l) ab 4,90 € Versand 21,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 20,17 €*
BILLIGER-AF4
50 ml
16,18 €* (323,60 €/l) ab 4,99 € Versand 21,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
22,43 €* (448,60 €/l) ab 4,90 € Versand 27,33 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
23,72 €* ab 13,27 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
9 weitere Angebote anzeigen
100 ml
26,69 €* (266,90 €/l) ab 4,99 € Versand 31,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
26,79 €* (267,90 €/l) ab 4,90 € Versand 31,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 31,79 €*
BILLIGER-DE5
100 ml
29,97 €* (299,70 €/l) ab 2,99 € Versand 32,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,37 €* (303,70 €/l) ab 0,00 € Versand 30,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
100 ml
32,00 €* (320,00 €/l) ab 0,00 € Versand 32,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
34,80 €* (348,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
37,21 €* (744,20 €/l) ab 2,99 € Versand 40,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
39,28 €* (785,60 €/l) ab 0,00 € Versand 39,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 44,14 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
72,50 € 39,73 €* (794,60 €/l) ab 0,00 € Versand 39,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
44,57 €* ab 3,90 € Versand 48,47 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
44,95 €* (449,50 €/l) ab 5,95 € Versand 50,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
46,66 €* (466,60 €/l) ab 0,00 € Versand 46,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 52,43 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
89,50 € 47,19 €* (471,90 €/l) ab 0,00 € Versand 47,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
69,50 € 48,00 €* (960,00 €/l) ab 0,00 € Versand 48,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
50 ml
50,49 €* (1009,80 €/l) ab 0,00 € Versand 50,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop Sephora
72,45 € 52,45 €* (1049,00 €/l) ab 0,00 € Versand 52,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
Basisnote Guaiac-Holz, Moschus, Zeder, Zypresse
Duftfamilie Zitrus, aquatisch, grün, holzig
Erscheinungsjahr 1999
Herznote Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Rose
Kopfnote Limette, Mandarinorange, grüne Note, grüne Zitrone, maritime Note
Produkttyp Eau de Cologne
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Clinique Happy Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette
ab 19,94 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Versace Eros Eau de Parfum Versace Eros Eau de Parfum
ab 42,99 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 53,99 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette
ab 22,97 €*
202 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Emporio Armani Stronger With You Intensely Eau de Parfum Emporio Armani Stronger With You Intensely Eau de Parfum
ab 37,82 €*
106 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jil Sander Sun Men Eau de Toilette Jil Sander Sun Men Eau de Toilette
ab 13,50 €*
141 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum
ab 55,48 €*
108 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani I WILL Eau de Parfum Giorgio Armani I WILL Eau de Parfum
ab 55,64 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Terre d'Hermès Parfum Hermès Terre d'Hermès Parfum
ab 72,98 €*
90 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 59 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 59 Bewertungen zu Clinique Happy Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Ein schönes Cologne und doch ein Eau de Toilette
veröffentlicht am 04.09.2016
Variante: 50 ml
Hervorragender aber sehr kurzlebiger Duft.
veröffentlicht am 22.11.2015
Variante: 50 ml
Feiner Sommer Duft mit kurzer Haltbarkeit.
veröffentlicht am 26.08.2015
Variante: 100 ml
Tolles Parfum mit angenehmem Duft. Die 100-ml-Flasche bietet ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. D ...
veröffentlicht am 14.06.2026
Nostalgisch verklärte Zitrus-Stimmungsgranate, die in mir Erinnerungen weckt. Benötigt min. 10 Sprüh ...
veröffentlicht am 09.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice