+5
Bilder
Cherry Stream Desktop
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
6 Varianten zu Cherry Stream Desktop
122 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,09 € - 121,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
US schwarz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
US grau
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
US schwarz
Marktplatz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
US grau
Marktplatz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
US schwarz
Marktplatz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
US grau
Marktplatz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DE schwarz
57,77 €*
ab 0,00 € Versand
57,77 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
DE schwarz
57,79 €*
ab 4,99 € Versand
62,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DE schwarz
57,80 €*
ab 4,99 € Versand
62,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 122 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wireless-Tastatur
Produkteigenschaften
| Marke | Cherry |
|---|---|
| Produkttyp | Wireless-Tastatur |
| Höhe | 2.3 cm |
|---|
| Tastenarten | Cherry SX |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Stromversorgung | Batterie, Kabel |
|---|
| Funktionen | anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
| Gewicht | 925 g |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus |
|---|
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 79
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
1
Testbericht
zu Cherry Stream Desktop
Sortieren nach:
ohne Note - Testbericht von gamerspotion.de
veröffentlicht am 15.07.2022
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
79
Bewertungen
zu Cherry Stream Desktop
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
79
Bewertungen
zu Cherry Stream Desktop
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Ich habe mir diese Tastatur ausgesucht, weil ich mit der "Logitech MK470 Slim Combo" (https://www.al ...
veröffentlicht am 19.02.2026
Ich wollte für meinen PC mal wieder eine neue Tastatur/Maus haben. Dieses mal sollte es unbedingt ei ...
veröffentlicht am 21.08.2024
Kein Fehlkauf, gute schwere Tastatur
veröffentlicht am 11.03.2026
Habe das Set nun eine ganze Weile getestet und ehrlich gesagt finde ich die Maus echt schlecht, und ...
veröffentlicht am 03.08.2022
Nach ca. drei Monaten zwei Tasten kaputt (E&Z!)
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von