+3
Bilder
Cherry G80-3000N RGB TKL
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Cherry G80-3000N RGB TKL
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 50,48 € - 156,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
50,48 €*
ab 0,00 € Versand
50,48 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
53,00 €*
ab 0,00 € Versand
53,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
55,62 €*
ab 0,00 € Versand
55,62 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
56,08 €*
ab 7,90 € Versand
63,98 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
58,33 €*
ab 0,00 € Versand
58,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
58,44 €*
ab 0,00 € Versand
58,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
58,45 €*
ab 0,00 € Versand
58,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
59,61 €*
ab 0,00 € Versand
59,61 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
Marktplatz
Verkäufer: price-guard
62,90 €*
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DE schwarz G80-3833LWBDE-2
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Tastatur
Produkteigenschaften
| Marke | Cherry |
|---|---|
| Produkttyp | Gaming-Tastatur, kabelgebundene Tastatur |
| Breite | 33.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.8 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 13.0 cm |
| Ausstattung | Cherry MX-Technologie, Hintergrundbeleuchtung, N-Key Rollover |
|---|
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastenarten | Cherry MX RGB Silent red |
| Einsatzbereich | Gaming, Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Stromversorgung | USB |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Anti-Ghosting-Effekt |
|---|
| Gewicht | 664 g |
|---|
| Schnittstellen | USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
5
Bewertungen
zu Cherry G80-3000N RGB TKL
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
5
Bewertungen
zu Cherry G80-3000N RGB TKL
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Einfach und genau was ich gesucht habe. Bin sehr zufrieden mit der Tastatur. Angenehmes Tipphefühl, ...
veröffentlicht am 29.11.2025
Sehr gute Tastatur. Angenehmes Tippgefühl und geringe Lautstärke. Alle Eingaben werden während dem Z ...
veröffentlicht am 24.11.2025
Alles bestens! Die Tastatur funktioniert gut, sieht wertig konstruiert aus und ist angenehm zu benut ...
veröffentlicht am 02.02.2024
Leise, schön dezente mechanische Tastatur, ich habe noch einige Mods vorgenommen, mit ein wenig Hand ...
veröffentlicht am 24.04.2024
Fehlerhafte Produktbeschreibung
veröffentlicht am 08.12.2021
unterstützt von