+2
Bilder
Soundcore Motion 300
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu Soundcore Motion 300
Am beliebtesten
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,59 € - 135,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwarz
63,59 €*
ab 0,00 € Versand
63,59 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwarz
79,91 €*
ab 0,00 € Versand
79,91 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Schwarz
81,05 €*
ab 7,90 € Versand
88,95 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Schwarz
84,19 €*
ab 0,00 € Versand
84,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwarz
93,40 €*
ab 0,00 € Versand
93,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: future-x_de
94,46 €*
ab 0,00 € Versand
94,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Schwarz
127,00 €*
ab 0,00 € Versand
127,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Soundcore |
|---|---|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 9.2 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 30 W |
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Radio, WLAN |
|---|
| Gewicht | 830 g |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Betriebszeit | 13 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 2
Testberichte und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
4,5
Wir haben
2
Testberichte
zu Soundcore Motion 300
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Sehr Gut: 1,45 (91%) - Testbericht von basic-tutorials.de
veröffentlicht am 01.11.2023
ohne Note - Testbericht von chinahandys.net
veröffentlicht am 24.01.2024