1 Variante zu TAINO KENAI Tischgrill
Am beliebtesten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,90 € - 199,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TAINO KENAI Tischgrill
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
TAINO KENAI Tischgrill
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TAINO KENAI Tischgrill
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TAINO KENAI Tischgrill
100,00 €*
ab 0,00 € Versand
100,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-6 Werktage
TAINO KENAI Tischgrill
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TAINO KENAI Tischgrill
Marktplatz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen |
| Grilltyp | Balkongrill, Tischgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 73 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 49 cm |
| Grillflächentiefe | 36 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Anzahl Brenner | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | Deckel |
| Grillflächenteile | 2 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 7.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 3.80 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Druckminderer, Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Aluguss |