1 Variante zu Cadac Citi Chef 40 FS
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 196,90 € - 289,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 mbar
Marktplatz
Verkäufer: krawczykgmbhwohnmobilewohnwagen
196,90 €*
ab 0,00 € Versand
196,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Cadac |
|---|---|
| Besonderheiten | schnelles Anzünden |
| Grilltyp | Kugelgrill, Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 72 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Untertisch |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Thermometer |
| Grillflächenteile | 1 |
| Grillform | rund |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Gewicht | 12.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 2.70 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablage, Grillrost, Windschutz |
|---|
| Grillrostmaterial | emailliert, spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Korpusmaterial | Holz |