1 Variante zu Klarstein Lucifer Gasgrill
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 497,99 € - 635,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
4 Brenner
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
497,99 €*
ab 0,00 € Versand
497,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 Brenner
Marktplatz
635,99 €*
ab 0,00 € Versand
635,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar, klappbar |
| Grilltyp | Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 130 cm |
|---|---|
| Höhe | 114 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Gewicht | 39.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost |
|---|