Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Homme Intense Eau de Parfum 50 ml

Dior Homme Intense Eau de Parfum

32 Angebote  ab 60,17 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Dior Homme Intense Eau de Parfum

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 60,17 €*
8 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 85,00 €*
11 Preise vergleichen
150 ml
150 ml
ab 95,93 €*
13 Preise vergleichen

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 60,17 € - 182,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
110,00 € 60,17 €* (1203,40 €/l) ab 0,00 € Versand 60,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
67,15 €* ab 3,90 € Versand 71,05 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
81,07 €* (1621,40 €/l) ab 4,99 € Versand 86,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
155,00 € 85,00 €* (850,00 €/l) ab 0,00 € Versand 85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
90,95 €* (1819,00 €/l) ab 0,00 € Versand 90,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
94,26 €* ab 0,00 € Versand 94,26 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
150 ml
197,00 € 95,93 €* (639,53 €/l) ab 0,00 € Versand 95,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
150 ml
117,49 €* ab 0,00 € Versand 117,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
119,99 €* (1199,90 €/l) ab 0,00 € Versand 119,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
120,99 €* (1209,90 €/l) ab 4,99 € Versand 125,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
121,89 €* (2437,80 €/l) ab 0,00 € Versand 121,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
124,20 €* (1242,00 €/l) ab 0,00 € Versand 124,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
150 ml
128,69 €* (857,93 €/l) ab 4,90 € Versand 133,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 143,69 €*
BILLIGER-AS15
150 ml
132,65 €* (884,27 €/l) ab 4,99 € Versand 137,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
150 ml
139,00 €* (926,67 €/l) ab 0,00 € Versand 139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
150 ml
158,06 €* (1053,73 €/l) ab 4,90 € Versand 162,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Vetiver, Virginiazeder
Duftfamilie blumig, holzig
Erscheinungsjahr 2011
Herznote Ambrette, Birne, Iris
Kopfnote Lavendel
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Homme Intense Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Toilette Dior Sauvage Eau de Toilette
ab 48,83 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Toilette Dior Eau Sauvage Eau de Toilette
ab 58,04 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Toilette Dior Homme Eau de Toilette
ab 54,94 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau Forte Parfum Dior Sauvage Eau Forte Parfum
ab 78,22 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Parfum Dior Eau Sauvage Eau de Parfum
ab 66,26 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Parfum Dior Homme Parfum
ab 75,95 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Eau de Cologne Dior Homme Eau de Cologne
ab 63,72 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport Eau de Toilette Dior Homme Sport Eau de Toilette
ab 66,23 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Cologne Dior Fahrenheit Eau de Cologne
ab 118,55 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette
ab 79,98 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Eau de Cologne Dior Eau Sauvage Eau de Cologne
ab 82,83 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 825 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 825 Bewertungen zu Dior Homme Intense Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Dior Homme Intense ist ein Duft, der sich anfühlt wie Luxus in der Flasche
veröffentlicht am 30.09.2025
Ich habe für meinen Mann viele Jahre Dior Homme gekauft und wir waren immer begeistert. Er wurde sog ...
veröffentlicht am 16.06.2026
gefällt nicht jeden Mann
veröffentlicht am 04.08.2016
Variante: 50 ml
Traumhaft elegant
veröffentlicht am 13.05.2016
Variante: 100 ml
Würziges und intensives Parfüm!
veröffentlicht am 08.11.2016
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice