Das billiger.de Logo
Merkzettel
Classic Bird Gartenvogelfutter 3 kg

Classic Bird Gartenvogelfutter 3 kg

4 Angebote  ab 13,15 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,15 € - 22,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Classic Bird Gartenvogelfutter mit Insekten 3kg Eimer
Shop Petland
13,15 €* (4,38 €/kg) ab 4,97 € Versand 18,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Gartenvogelfutter | 3kg mit Früchten und Insekten im Eimer
Shop Zooheld
13,85 €* (4,62 €/kg) ab 4,90 € Versand 18,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Classic Bird Gartenvogelfutter 3 kg, für: Vogel
13,99 €* (4,66 €/kg) ab 4,49 € Versand 18,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CLASSIC BIRD Vogelfutter Gartenvogelfutter 3 kg | Vogelfutter Trockenfrüchte für Wildvögel | Vogelfutter Sonnenblumenkerne | Vogelfutter Insekten | Gartenvögel | ganzjahres Vogelfutter
22,46 €* ab 0,00 € Versand 22,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Classic Bird
EAN 4260104950267
Gelistet seit April 2010
Geschmacksrichtung Sonnenblumenkerne, Nüsse, Insekten
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Eimer
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel, Buchfinken
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Eiweiß
Packungsgröße 3.0 kg

Ähnliche Produkte

Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg
ab 28,19 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg
ab 25,37 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg
ab 73,98 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Meisenfutter 25 kg Classic Bird Meisenfutter 25 kg
ab 46,99 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg
ab 46,99 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg
ab 37,58 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg
ab 10,33 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 65,79 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg
ab 36,95 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Mischpackung 12 Stück Classic Bird Mischpackung 12 Stück
ab 41,62 €*
2 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg
ab 35,85 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg
ab 28,11 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!