Das billiger.de Logo
Merkzettel
Xyladecor Holzschutz Grundierung Transparent 2,5 l

Xyladecor Holzschutz Grundierung Transparent 2,5 l

Nr. 29 in Grundierung
5 Angebote  ab 35,03 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,03 € - 45,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xyladecor Holzschutz-Grundierung auf Lösemittelbasis, Farblose Imprägnierung speziell für Nadelhölzer, Farblos, 2,5 l - Transparent
35,03 €* (14,01 €/l) ab 4,95 € Versand 39,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Xyladecor Holzschutz-Grundierung Lösemittelbasis 2,5 l Innen Außen Bläueschutz
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: farbenfux*de
35,03 €* (14,01 €/l) ab 4,95 € Versand 39,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Xyladecor Holzschutz-Grundierung LMH 2,5 L farblos
41,99 €* (16,80 €/l) ab 4,99 € Versand 46,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Xyladecor Holzschutzgrundierung transparent 2,5 l
41,99 €* (16,80 €/l) ab 5,95 € Versand 47,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Xyladecor Holzschutz-Grundierung Transparent seidenmatt,h 2,5,
45,99 €* (18,40 €/l) ab 4,95 € Versand 50,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Xyladecor
EAN 4007591700209
Gelistet seit Juni 2018
Produkttyp Grundierung
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, seidenmatt
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 29 in Grundierung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!