Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Pants Discreet L 7 St.

TENA Pants Discreet L 7 St.

5 Angebote  ab 7,87 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,87 € - 15,25 €
TENA PANTS DISCREET L
7,87 €* (1,12 €/Stück) ab 4,95 € Versand 12,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Billigster Preis inkl. Versand
TENA PANTS DISCREET L
7,95 €* (1,14 €/Stück) ab 3,95 € Versand 11,90 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA PANTS Discreet L bei Inkontinenz 7 St
7,99 €* (1,14 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Discreet - Gr. Large - PZN 04836741 - (7 Stück).
13,10 €* ab 0,00 € Versand 13,10 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 11 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Pants Discreet L bei Inkontinenz 7 St
15,25 €* (2,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 15,25 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540081183
Gelistet seit April 2014
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 7 Stück
Packungsinhalt gesamt 7 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!