Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Active Classic XL 3 x 30 St.

Seni Active Classic XL 3 x 30 St.

Nr. 1 in Windelhose
27 Angebote  ab 64,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 64,99 € - 160,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni® Active Classic Inkontinenzslip Einmal XL
64,99 €* ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Inkontinenzslip Einmal XL
68,71 €* ab 0,00 € Versand 68,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Classic Inkontinenzslip Einmalhosen extra large XL 3x30 ST
68,90 €* ab 4,90 € Versand 73,80 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Extra Large 90 ST
77,37 € 69,63 €* (0,77 €/Stück) ab 0,00 € Versand 69,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni® Active Classic Inkontinenzslip Einmal XL
69,64 €* ab 0,00 € Versand 69,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Extra Large (XL) 3 x 30 Stück
70,72 €* ab 0,00 € Versand 70,72 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
SENI Active Classic Inkontinenzpants XL 3X30 St
182,91 € 71,59 €* (0,80 €/Stück) ab 0,00 € Versand 71,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Seni Active Classic Pants XL, 90 Stück
71,66 €* (0,80 €/Stück) ab 5,95 € Versand 77,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Extra Large (XL) - 3 x 30 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: pflege-onlineshop
76,19 €* ab 0,00 € Versand 76,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Seni Active Classic Inkontinenzpants XL 3x30 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Citycare24 GmbH
79,15 €* (0,88 €/Stück) ab 0,00 € Versand 79,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Inkontinenzpants Xl
182,91 € 80,69 €* (0,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 80,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Inkontinenzpants XL 3X30 St
81,79 €* (0,91 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Classic Pants Inkontinenzpants Größe S-XL XL
Shop Altruan
85,61 €* (2,85 €/Stück) ab 3,95 € Versand 89,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
seni Inkontinenzslip Seni Active Classic Inkontinenzslip, elastisch mittlere Inkontinenz XL
96,90 €* (3,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 96,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Seni Active Classic Windelhosen XL, 120 - 160 cm, 1550 ml 3X30 St
122,40 €* (1,36 €/Stück) ab 0,00 € Versand 122,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Active Classic Windelhosen XL, 120 - 160 cm, 1550 ml 3X30 St
122,40 €* (1,36 €/Stück) ab 0,00 € Versand 122,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Active Classic Inkontinenzpants XL 3x30 St Inkontinenzslip
150,39 €* (1,67 €/Stück) ab 0,00 € Versand 150,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Classic Inkontinenzpants XL 90 St
Shop Mediscout24
158,31 €* (1,76 €/Stück) ab 3,75 € Versand 162,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Active Classic Inkontinenzpants XL 90 St
160,59 €* (1,78 €/Stück) ab 0,00 € Versand 160,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516174088
Gelistet seit Februar 2019
Produktlinie SENI Active
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 3
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 90 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Inkontinenz
Nr. 1 in Windelhose
Nr. 1 in Inkontinenzhose
Nr. 1 in Inkontinenzslip

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen
Seni Active Plus S 10 St. Seni Active Plus S 10 St.
ab 9,28 €*
33 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!