Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Active Plus XXL 10 St.

Seni Active Plus XXL 10 St.

Nr. 13 in Windelhose
32 Angebote  ab 18,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,95 € - 51,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
51,05 € 18,95 €* (1,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 18,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip
51,05 € 19,99 €* (2,00 €/Stück) ab 2,90 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Xxl Inkontinenzslip 10 ST
24,38 € 21,70 €* (2,17 €/Stück) ab 4,50 € Versand 26,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus - Gr. XX-Large (140-190 cm)
22,69 €* ab 0,00 € Versand 22,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Seni Active Plus Pants XXL, 10 Stück
22,71 €* (2,27 €/Stück) ab 5,95 € Versand 28,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Inkontinenzpants XXL
Shop Altruan
23,94 €* (2,39 €/Stück) ab 3,95 € Versand 27,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Active Plus, Schutzunterwäsche XXL, 10 Stück
27,29 €* ab 0,00 € Versand 27,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL, 10 St
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stvmedappo
27,79 €* ab 0,00 € Versand 27,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Seni Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
27,94 €* (2,79 €/Stück) ab 5,99 € Versand 33,93 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzpants XXL, 10 Stück, schwer, 2XL Gr., 10-St., Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, wie Unterwäsche anziehbar weiß
30,19 €* (3,02 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal Xxl
34,60 €* (3,46 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal Xxl
35,91 €* (3,59 €/Stück) ab 3,99 € Versand 39,90 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal Xxl
Shop apo.com
35,94 €* (3,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
36,32 €* (3,63 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
36,36 €* (3,64 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,36 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St.
41,56 €* (4,16 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
41,80 €* (4,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
Shop Mediscout24
42,51 €* (4,25 €/Stück) ab 3,75 € Versand 46,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
43,12 €* (4,31 €/Stück) ab 4,95 € Versand 48,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St
51,05 € 44,41 €* (4,44 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516696887
Gelistet seit Juli 2018
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie SENI Active
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XXL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 13 in Inkontinenz
Nr. 13 in Windelhose

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus S 10 St. Seni Active Plus S 10 St.
ab 9,28 €*
33 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!