Das billiger.de Logo
Merkzettel
AESTHETICO Med Shampoo 200 ml

AESTHETICO Med Shampoo 200 ml

Nr. 7 in Kopfhautpflege
10 Angebote  ab 16,11 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,11 € - 81,45 €
Aesthetico Shampoo Med 200ml
16,11 €* (69,50 €/l) ab 4,50 € Versand 20,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
sofort in der Filiale abholbereit
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AESTHETICO shampoo med 200ml
Shop cosmetic.de
17,90 €* (89,50 €/l) ab 4,90 € Versand 22,80 € Gesamt
Gratisversand ab 39,90 €
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
(89,50 EUR/l) AESTHETICO shampoo med 200 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: besondere-kosmetik
17,90 €* (89,50 €/l) ab 4,90 € Versand 22,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
shampoo med Haarpflege, Aesthetico 200 ml Shampoo
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: kokett Kosmetik
18,70 €* (93,50 €/l) ab 2,49 € Versand 21,19 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AESTHETICO shampoo med, 200 ml - Therapeutisches Anti-Schuppenshampoo bei trockener, juckender Kopfhaut, feuchtigkeitsspendend mit Urea und Ichthyo...
38,41 €* (192,05 €/l) ab 0,00 € Versand 38,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke AESTHETICO
EAN 4260149614162
Gelistet seit November 2017
Produkttyp Haarpflege, Kopfhautpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Haare, Kopfhaut
Pflegetyp Anti-Schuppen-Pflege
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 200 ml
Packungsart Klappverschluss-Flasche
Packungsinhalt 1 Stück
Wirkstoffe Urea, Sodium
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 7 in Kopfhautpflege
Nr. 7 in Haarpflege

Ähnliche Produkte

AESTHETICO Active Foam 200 ml AESTHETICO Active Foam 200 ml
ab 19,26 €*
12 Preise vergleichen
AESTHETICO Phytocare Talgregulierende Gelcreme 50 ml AESTHETICO Phytocare Talgregulierende Gelcreme 50 ml
ab 22,41 €*
13 Preise vergleichen
AESTHETICO Scaling Balm 50 ml AESTHETICO Scaling Balm 50 ml
ab 42,66 €*
10 Preise vergleichen
AESTHETICO Revitalizing Cream 50 ml AESTHETICO Revitalizing Cream 50 ml
ab 35,46 €*
12 Preise vergleichen
AESTHETICO tri plus retinol Serum 30 ml AESTHETICO tri plus retinol Serum 30 ml
ab 49,41 €*
11 Preise vergleichen
AESTHETICO Hydrating Cream 50 ml AESTHETICO Hydrating Cream 50 ml
ab 25,11 €*
13 Preise vergleichen
AESTHETICO Reiseset Refresh & Care Fluid 50 ml AESTHETICO Reiseset Refresh & Care Fluid 50 ml
ab 14,76 €*
11 Preise vergleichen
AESTHETICO sensitive body cream Creme 200 ml AESTHETICO sensitive body cream Creme 200 ml
ab 22,41 €*
10 Preise vergleichen
AESTHETICO med Urea Creme 10% 100 ml AESTHETICO med Urea Creme 10% 100 ml
ab 17,91 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!