Das billiger.de Logo
Merkzettel
AESTHETICO Scaling Balm 50 ml

AESTHETICO Scaling Balm 50 ml

10 Angebote  ab 42,66 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 42,66 € - 215,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aesthetico Scaling Balm 50ml
42,66 €* (838,00 €/l) ab 0,00 € Versand 42,66 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
sofort in der Filiale abholbereit
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
AESTHETICO scaling balm 50ml
Shop cosmetic.de
47,40 €* (948,00 €/l) ab 0,00 € Versand 47,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
AESTHETICO scaling balm, 50 ml | SOS-Pflegebalsam für irritierte und beanspruchte Haut, beruhigt Rötungen und Spannungsgefühle, unterstützt die Regeneration
47,40 €* ab 0,00 € Versand 47,40 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Aesthetico scaling balm, 50 ml - Intensivpflege, Aesthetico
47,40 €* (948,00 €/l) ab 0,00 € Versand 47,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
scaling balm Intensivpflege, Aesthetico 50 ml Creme
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: kokett Kosmetik
47,40 €* (948,00 €/l) ab 2,49 € Versand 49,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke AESTHETICO
EAN 4260149612106
Gelistet seit Juli 2020
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Dekolleté, Hals, Gesicht
Hauttypen empfindliche Haut, anspruchsvolle Haut, strapazierte Haut
Pflegetyp Intensivpflege
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Balsam
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Tube
Vitamine B, E, F
Wirkstoffe Panthenol, Glycerin, Allantoin, Ceramide, Sodium, Jojobaöl
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung pflegend, beruhigend, regenerierend, schützend

Ähnliche Produkte

AESTHETICO Active Foam 200 ml AESTHETICO Active Foam 200 ml
ab 19,26 €*
12 Preise vergleichen
AESTHETICO Phytocare Talgregulierende Gelcreme 50 ml AESTHETICO Phytocare Talgregulierende Gelcreme 50 ml
ab 22,41 €*
13 Preise vergleichen
AESTHETICO Med Shampoo 200 ml AESTHETICO Med Shampoo 200 ml
ab 16,11 €*
10 Preise vergleichen
AESTHETICO Revitalizing Cream 50 ml AESTHETICO Revitalizing Cream 50 ml
ab 35,46 €*
12 Preise vergleichen
AESTHETICO tri plus retinol Serum 30 ml AESTHETICO tri plus retinol Serum 30 ml
ab 49,41 €*
11 Preise vergleichen
AESTHETICO Hydrating Cream 50 ml AESTHETICO Hydrating Cream 50 ml
ab 25,11 €*
13 Preise vergleichen
AESTHETICO Reiseset Refresh & Care Fluid 50 ml AESTHETICO Reiseset Refresh & Care Fluid 50 ml
ab 14,76 €*
11 Preise vergleichen
AESTHETICO sensitive body cream Creme 200 ml AESTHETICO sensitive body cream Creme 200 ml
ab 22,41 €*
10 Preise vergleichen
AESTHETICO med Urea Creme 10% 100 ml AESTHETICO med Urea Creme 10% 100 ml
ab 17,91 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!