4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 132,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hape Weiße Gourmet-Küche
99,99 €*
ab 5,90 € Versand
105,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
HAPE E3152 Weiße Gourmet-Küche
Marktplatz
Verkäufer: Kruse Spiel & Fun
99,99 €*
ab 5,90 € Versand
105,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
White Gourmet Kitchen
100,90 €*
ab 4,99 € Versand
105,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Hape E3152 Gourmet Kitchen - Complete Wooden Kitchen Set
Marktplatz
Verkäufer: Waita
132,46 €*
ab 0,00 € Versand
132,46 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiel-Küche
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HaPe |
| EAN | 6943478019386 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Spiel-Küche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Backofen, Kühlschrank, Wasserhahn, Ablagefach, Rückwand, Spüle, Kochplatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rot, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Geräuschfunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz |
Produktvorschläge für Sie
HaPe Moderne Smart-Home-Küche, 12-teilig., Kinderküche mit Zubehör
ab 87,98 €*
10
Preise vergleichen