9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 238,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
AEG Bodenstaubsauger VX6-2-IW-5 weiß grau Kunststoff Metall B/H/T: ca. 29x44x24 cm - Grau, Weiss
99,99 €*
ab 4,95 € Versand
104,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
AEG VX6-2-IW-5 Staubsauger mit Beutel (360° drehbare Räder, inkl. Zusatzdüsen und Staubbeutel, für Hart- und Teppichböden, 800 Watt, 9 m Aktionsradius, Ergo-Handgriff, neue technische Version) weiß
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
AEG Bodensauger VX6-2-IW-5 - Weiß
123,40 €*
ab 0,00 € Versand
123,40 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
AEG VX6-2-IW-5, Staubsauger, Schwarz, Grau, Weiss
126,44 €*
ab 0,00 € Versand
126,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AEG VX6-2-IW-5 Staubsauger mit Beutel - Ice White
Marktplatz
Verkäufer: cw-mobile-shop
126,94 €*
ab 0,00 € Versand
126,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
AEG Akku-Hand-und Stielstaubsauger VX6-2-IW-5 Staubsauger mit Beutel
143,94 €*
ab 0,00 € Versand
143,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AEG VX6-2-IW-5 (eisweiß) Bodenstaubsauger
238,00 €*
ab 0,00 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodenstaubsauger
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AEG |
| EAN | 7332543550456 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Bodenstaubsauger |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 29.3 cm |
| Höhe | 23.8 cm |
| Kabellänge | 6.0 m |
| Tiefe | 44.1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Möbelschutzleiste, Parksystem Saugrohr, ergonomischer Handgriff, Füllstandsanzeige |
| Filtereigenschaften | herausnehmbar, abwaschbar |
| Filtersystem | Hygienefilter, Motorfilter |
| Staubauffang | Filterbeutel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Teppich, Möbel, Fliesen, Parkett, Laminat, Polster, Fugen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 76 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Herstellerfarbe | ice white |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | automatische Kabelaufwicklung, Saugkraftregulierung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 6.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Behältervolumen | 3.50 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Aktionsradius | 9.0 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse, Verlängerungsrohr |