Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,92 € - 36,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Duschtuch CALYPSO FEELING Größe: ca. 67 x 140 cm, weiß
15,92 €*
ab 6,79 € Versand
22,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Frottierserie Calypso Feeling weiß Duschtuch 67 x 140 cm
32,95 €
26,36 €*
ab 6,90 € Versand
33,26 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Duschtuch Calypso Feeling, Baumwolle weiß
26,98 €*
ab 5,90 € Versand
32,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Vossen Duschtuch Calypso Feeling 67x140cm Baumwolle Weiß 67 x 140 cm
26,99 €*
(26,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Badetuch VOSSEN "Calypso Feeling", weiß, B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Badetuch, mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig
26,99 €*
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm weiß
Marktplatz
27,97 €*
ab 0,00 € Versand
27,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Duschtuch Calypso Feeling, Weiß, Textil, Uni, 67x140 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, Badtextilien, Duschtücher
28,01 €*
ab 5,99 € Versand
34,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Vossen Handtücher Calypso Feeling weiß - 0300 in weiß - 0300 | Gr.: 70 x 140 cm
Marktplatz
32,95 €
31,30 €*
ab 0,00 € Versand
31,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336372722 |
| Gelistet seit | Mai 2016 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 28 | in Duschtuch |
|---|