Klarstein Vinovilla Duo17
Nr. 11 in
Einbaugerät
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
62,10 € Energiekosten / Jahr
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 481,99 € - 657,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vinovilla 17 Built-In Duo Weinkühlschrank 2 Zonen 53l 17 Fl. Glastür Edelstahl gebürstet
481,99 €*
ab 5,95 € Versand
487,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 499,99 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-18
Gutschein einlösen und nur 481,99 € zahlen.
N-RABATT-18 ((18 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo Weinkühlschrank 2 Zonen 53l 17 Fl. Glastür Edelstahl
499,99 €*
ab 0,00 € Versand
499,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Klarstein Weinkühlschrank Vinovilla, 2 Zonen Getränkekühlschrank Schmal, Leiser Kühlschrank mit Glastür, Flaschenkühlschrank Klein, Weinschrank für Getränke, Weinkühler 5-20°C, 53 L, 17 Flaschen
Marktplatz
499,99 €*
ab 0,00 € Versand
499,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Weinkühlschrank 2 Zonen 17 Weinflaschen Kühlschrank Wein Flaschenkühlschrank
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
499,99 €*
ab 0,00 € Versand
499,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Klarstein - Vinovilla 17 Built-in Duo Zweizonen-weinkühlschrank 53l 17 Fl. 3-farben Glastür
Marktplatz
657,99 €*
ab 0,00 € Versand
657,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| EAN | 4260509686518 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| EPREL ID | 392176 |
| Produkttyp | Einbaugerät, Weinklimaschrank |
| Breite | 29.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Kabellänge | 2 m |
| Tiefe | 57.5 cm |
| Anzahl Regalböden | 4 |
|---|---|
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Temperaturanzeige, Holzlagerböden, herausnehmbare Ablagefläche |
| Bedienung | Touch-Steuerung |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
| Türart | Rahmenglastür |
| Geräuschemission Betrieb | 43 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | D |
| Anschlusswert | 90 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energiekosten / 5 Jahre | 310.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 62.10 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 138 kWh |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Klimaklasse | ST, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | Feuchteregulierung, dynamische Kühlung, elektr. Temperaturregelung, separate Temperaturkontrolle |
|---|
| Gesamtgewicht | 15 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 53 l |
|---|---|
| Max. Flaschenkapazität | 17 |
| Max. Temperatur | 20 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | 5 °C |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Temperaturalarm, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Nr. 11 | in Einbaugerät |
|---|---|
| Nr. 11 | in Weinkühlschränke |
| Nr. 11 | in Weinklimaschrank |
Produktvorschläge für Sie
ab 474,04 €*
4
Preise vergleichen
ab 244,14 €*
5
Preise vergleichen
ab 207,88 €*
6
Preise vergleichen
ab 229,99 €*
3
Preise vergleichen
ab 459,99 €*
7
Preise vergleichen