3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 398,99 € - 398,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bonnellfederkernmatratze YATAS BEDDING "Majestät Luxus, Matratze 90x200, 140x200 cm & weitere Größen", weiß, neutral, B:120cm H:30cm L:200cm, Bezug: 74% Viskose, 26% Polypropylen, Matratzen, H3, wendbar, ergonomisch, atmungsaktiv
749,00 €
398,99 €*
ab 39,95 € Versand
438,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Bonnellfederkernmatratze Majestät Luxus, Matratze 90x200, 140x200 cm & weitere Größen, Yatas Bedding, 30 cm hoch, H3, wendbar, ergonomisch, atmungsaktiv 120 cm x 200 cm x 30 cm
398,99 €*
ab 39,95 € Versand
438,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bonnellfederkernmatratze YATAS BEDDING "Majestät Luxus, Matratze 90x200, 140x200 cm & weitere Größen", weiß, neutral, B:120cm H:30cm L:200cm, Bezug: 74% Viskose, 26% Polypropylen, Matratzen, Bonnellfederkernmatratze, H3, wendbar, ergonomisch, atmungsaktiv
749,00 €
398,99 €*
ab 39,99 € Versand
438,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Federkernmatratzen
Produkteigenschaften
| Marke | Yatas Bedding |
|---|---|
| EAN | 8699939610279 |
| Gelistet seit | Mai 2016 |
| Raumgewicht | 28 kg/m³ |
| Matratzengröße | 140 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 30 cm |
| Ausstattung | Griffschlaufen, Druckentlastung |
|---|
| Härtegrad | H3 |
|---|
| Eigenschaften | atmungsaktiv, trocknergeeignet, allergikergeeignet, klimaregulierend, Hausstauballergiker geeignet |
|---|
| Max. Körpergewicht | 120 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Viskose |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 74% Viskose, 26% Polypropylen |