+2
Bilder
DELAVITA Senioren 55 plus 200 x 200 cm H2
Matratzengröße
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Härtegrad
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 366,49 € - 366,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Taschenfederkernmatratze Loona, 7 Zonen Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen, fan, 24 cm hoch, (1-tlg), Matratzen H2-H4, ergonomisch, atmungsaktiv, 420 Federn bei 100x200 cm weiß 200 cm x 200 cm x 24 cm
366,49 €*
ab 4,95 € Versand
371,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Taschenfederkernmatratze FAN "Loona, 7 Zonen Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen", weiß, B:200cm H:24cm L:200cm, Bezug: 100% Polyester. Steppfüllung: 100% Polyester, Matratzen, Taschenfederkernmatratze, Matratzen H2-H4, ergonomisch, atmungsaktiv, 420 Federn bei 100x200 cm
799,95 €
366,49 €*
ab 39,95 € Versand
406,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Taschenfederkernmatratze FAN "Loona, 7 Zonen Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen", weiß, B:200cm H:24cm L:200cm, Bezug: 100% Polyester. Steppfüllung: 100% Polyester, Matratzen, Taschenfederkernmatratze, Matratzen H2-H4, ergonomisch, atmungsaktiv, 420 Federn bei 100x200 cm
799,95 €
366,49 €*
ab 39,99 € Versand
406,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Taschenfederkernmatratze
Produkteigenschaften
| Marke | DELAVITA |
|---|---|
| EAN | 4000863518694 |
| Gelistet seit | Februar 2016 |
| Produkttyp | Taschenfederkernmatratze |
| Raumgewicht | 35 kg/m³ |
| Matratzengröße | 200 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 24 cm |
| Anzahl Komfortzonen | 7 Zonen |
|---|---|
| Ausstattung | Tragegriff, abnehmbarer Bezug, Kantenschutz, waschbarer Bezug, Rundumreißverschluss, teilbarer Bezug |
| Körperanpassung | Beckenzone, Schulterzone |
| Empfehlung Schlafposition | Bauchschläfer, Seitenschläfer, Rückenschläfer |
|---|---|
| Härtegrad | H2 |
| Eigenschaften | atmungsaktiv, hautfreundlich, allergikergeeignet |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |