7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 589,05 € - 2.594,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Continental Coach HA3 295/80 R22.5 154M
Marktplatz
Verkäufer: ft-reifen
589,05 €*
ab 0,00 € Versand
589,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Continental Conti Coach HA3 3PMSF 295/80 R22.5 154/149M Ganzjahresreifen
594,36 €*
ab 0,00 € Versand
594,36 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Continental |
| EAN | 4019238012590 |
| Gelistet seit | Februar 2018 |
| EPREL ID | 481258 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 23" |
| Geschwindigkeitsindex | M (bis 130 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 295 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |