VOSSEN Vienna Style Supersoft Waschhandschuh 16 x 22 cm chamois
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,99 € - 19,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft chamois Waschhandschuh 22 x 16 cm
4,99 €
3,99 €*
ab 6,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Waschlappen Vienna Style 16 x 22 cm Baumwolle Chamo
4,99 €*
(4,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
4,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft Chamois - 1000
4,99 €*
ab 0,00 € Versand
4,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Handtuch VOSSEN Gr. 4, beige (ecru), B:16cm L:22cm, Walkfrottee, 100% Baumwolle, Handtücher
19,99 €*
ab 5,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschhandschuh
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336991978 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Waschhandschuh |
| Breite | 16.00 cm |
|---|---|
| Länge | 22.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |