VOSSEN Vienna Style Supersoft Handtuch 50 x 100 cm weiß
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,50 € - 62,95 €VOSSEN Handtuch Vienna Supersoft , weiß , Maße (cm): B: 50
11,50 €*
ab 5,90 € Versand
17,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
VOSSEN Handtuch Vienna Supersoft ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 50
11,50 €*
ab 7,90 € Versand
19,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft weiß Handtuch 50 x 100 cm
15,99 €
12,79 €*
ab 6,90 € Versand
19,69 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtuch Vienna Style 50 x 100 cm Baumwolle Weiß
12,99 €*
(12,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
12,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Handtuch Vienna Style Supersoft, Weiß, Textil, Bordüre, 50x100 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, Aufhängeschlaufe, hochwertige Qualität, Bordüre, Badtextilien, Handtücher
13,59 €*
ab 5,99 € Versand
19,58 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Vossen Handtuch Vienna Style Su, BIO Supersoft Baumwolle weiß
15,18 €*
ab 5,90 € Versand
21,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft weiß - 0300
15,99 €*
ab 0,00 € Versand
15,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Handtuch VOSSEN Gr. 1, weiß, B:50cm L:100cm, Walkfrottee, 100% Baumwolle, Handtücher
34,99 €*
ab 5,95 € Versand
40,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336881194 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |