VOSSEN Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm purpur
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,55 € - 36,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Duschtuch CALYPSO FEELING Größe: ca. 67 x 140 cm, purpur
17,55 €*
ab 6,79 € Versand
24,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Duschtuch Calypso Feeling, Dunkelrot, Textil, Uni, 67x140 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, Aufhängeschlaufe, angenehm weich, Badtextilien, Duschtücher
25,99 €*
ab 5,99 € Versand
31,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Vossen Badetuch Calypso Feeling, Walkfrottee (1-St), mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig rot 67 cm x 140 cm
26,21 €*
ab 4,95 € Versand
31,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Badetuch VOSSEN "Calypso Feeling", rot (purpur), B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Badetuch, mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig
32,95 €
26,22 €*
ab 4,95 € Versand
31,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Duschtuch Calypso Feeling 67x140cm Baumwolle Rot 67 x 140 cm
26,99 €*
(26,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm Purpur
Marktplatz
28,16 €*
ab 0,00 € Versand
28,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Handtücher Calypso Feeling purpur - 3705 in purpur - 3705 | Gr.: 70 x 140 cm
Marktplatz
32,95 €
31,30 €*
ab 0,00 € Versand
31,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336975572 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |