4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,99 € - 26,50 €Intex 45642NP - Jungle Fun Cottage Spielzelt
22,99 €*
ab 3,99 € Versand
26,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intex 45642NP - Jungle Fun Cottage Spielzelt
Marktplatz
22,99 €*
ab 3,99 € Versand
26,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Intex 45642 Kinder Spielzelt Spielhaus
Marktplatz
23,99 €*
ab 0,00 € Versand
23,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Intex Pool Intex 45642NP Spielhaus (45642NP)
26,50 €*
ab 0,00 € Versand
26,50 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielzelt
Produkteigenschaften
| Marke | Intex |
|---|---|
| EAN | 6941057402703 |
| Gelistet seit | März 2016 |
| Produkttyp | Spielzelt |
| Breite | 75 cm |
|---|---|
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 107 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Motiv | Schloss |
|---|
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|