32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,93 € - 79,90 €Petromax Feuerstelle Petromax Feuertopf ft1t ohne Füße 0,93 Liter Gusseisen 18 x 11,5 x
30,93 €*
ab 6,90 € Versand
37,83 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf
31,61 €*
ab 0,00 € Versand
31,61 € Gesamt
Lieferzeit: 8-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Petromax Feuertopf ft1 (ohne Füße) planer Boden
31,70 €*
ab 6,99 € Versand
38,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Petromax Dutch Oven Feuertopf FT1 ohne Füsse
32,36 €*
(32,36 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
39,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Petromax - Feuertopf - Topf Gr 0,93 l - ft1 schwarz/grau
34,95 €
32,50 €*
ab 3,45 € Versand
35,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Petromax Feuertopf ft1t ohne Füße 0,93 Liter Gusseisen 18 x 11,5 x 18 cm Dutch O
32,90 €*
ab 6,90 € Versand
39,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
21
weitere Angebote anzeigen
Petromax FT1 Dutch Oven, ohne Füße
34,90 €*
ab 2,95 € Versand
37,85 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Petromax Feuertopf ft1 - Dutch Oven mit planem Boden für alle Herdarten, Gasgrill, Backofen, Gaskocher und offenes Feuer - sofort einsatzbereit ohne Einbrennen - Kochtopf mit Deckel - 0,93 Liter
39,89 €*
ab 0,00 € Versand
39,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dutch Oven
Produkteigenschaften
| Marke | Petromax |
|---|---|
| EAN | 4250435701751 |
| Gelistet seit | Mai 2016 |
| Produkttyp | Dutch Oven |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
| Behältervolumen | 0.93 l |
|---|
| Material | Gusseisen |
|---|
| Nr. 21 | in Dutch Oven |
|---|