Petromax Dutch Oven ft3 mit Füßen
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 40,59 € - 65,98 €Petromax Dutch Oven Feuertopf FT3 mit Füssen
40,59 €*
(40,59 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
47,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Feuertopf ft3 - schwarz, mit Füßen
40,90 €*
ab 4,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Petromax Feuertopf 1,8 Liter mit Füßen
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf ft 3
44,91 €*
ab 0,00 € Versand
44,91 € Gesamt
Lieferzeit: 8-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Petromax FT3 Dutch Oven, Feuertopf mit Füßen
46,90 €*
ab 2,95 € Versand
49,85 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-6 Werktage
Petromax Dutch Oven (Ø x H: 25,2 x 16 cm, Gusseisen, 1,6 l, Mit Füßen)
49,99 €*
(49,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Petromax Feuertopf *versch.Größen*
Marktplatz
Verkäufer: alphashop24_de
49,99 €*
ab 7,50 € Versand
57,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
18
weitere Angebote anzeigen
Petromax Feuertopf ft3
50,00 €*
ab 0,00 € Versand
50,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Petromax - Feuertopf - Topf Gr 1,6 l - ft3 grau/schwarz
54,95 €
51,10 €*
ab 3,45 € Versand
54,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
28
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dutch Oven
Produkteigenschaften
| Marke | Petromax |
|---|---|
| EAN | 4250435707050 |
| Gelistet seit | Oktober 2015 |
| Produkttyp | Dutch Oven |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 1530 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 5.2 kg |
|---|
| Behältervolumen | 1.6 l |
|---|
| Material | Gusseisen |
|---|