10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 310,44 € - 530,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Gerätehaus Metall 257x205x178cm Grau Schuppen Gartenhaus Geräteschuppen
Marktplatz
310,44 €*
ab 0,00 € Versand
310,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
vidaXL Geräteschuppen 42907, 4,72m2, 257 x 205 x 178 cm (BxTxH), Metall
324,86 €*
ab 0,00 € Versand
324,86 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
vidaXL Gartenschuppen Grau Metall 257 x 205 x 178 cm 657420
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
360,99 €*
ab 0,00 € Versand
360,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Gartenschuppen Grau Metall 257 x 205 x 178 cm
360,99 €*
ab 0,00 € Versand
360,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Gartenschuppen Grau Metall 257 x 205 x 178 cm
361,00 €*
ab 0,00 € Versand
361,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Gartenschuppen Grau Metall 257 X 205 X 178 Cm Vidaxl
Marktplatz
413,44 €*
ab 0,00 € Versand
413,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
vidaXL Gartenhaus vidaXL Gartenschuppen Grau Metall 257 x 205 x 178 cm grau
499,99 €
451,37 €*
ab 0,00 € Versand
451,37 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Gartenschuppen Grau Metall 257 x 205 x 178 cm
Marktplatz
Verkäufer: ardebo_de
485,89 €*
ab 0,00 € Versand
485,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
vidaXL Gartenschuppen, Grau, Metall, 205x178x257 cm, Aufbewahrung & Schutzhüllen, Geräteschuppen
530,19 €*
ab 0,00 € Versand
530,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | vidaXL |
| EAN | 8718475504979 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Gartenhaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2.46 m |
| Firsthöhe | 1.78 m |
| Länge | 1.92 m |
| Seitenhöhe | 1.54 m |
| Türbreite | 95 cm |
| Türhöhe | 154 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fenster | 0 |
| Dachform | Satteldach |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelschiebetür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fundamentrahmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Stahlblech |
| Beschichtung | verzinkt |