Joop! Signature Lines Handtuch 50 x 100 cm grau
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,99 € - 36,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOOP! Handtuch Signature 50 x 100 cm Baumwolle Grau Graphit
21,99 €*
(21,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
21,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
JOOP! Handtuch JOOP 1658 Streifen , grau , Maße (cm): B: 50
22,69 €*
ab 5,90 € Versand
28,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOOP! Handtücher Signature Lines 1658, 100% Baumwolle (1-St) grau 50 cm x 100 cm
23,95 €
22,75 €*
(22,75 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
22,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Joop! Handtücher Signature Lines 1658 Graphit - 70
Marktplatz
22,94 €*
ab 0,00 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JOOP Frottier Handtücher Signature Lines Handtuch 50x100 cm | graphit - grau
23,95 €*
ab 4,99 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Handtuch SIGNATURE - B/L ca. 50,00x100,00
23,95 €*
ab 5,95 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Handtuch - Signature, Walkfrottier, Baumwolle, gestreift Grau 50x100cm
24,95 €*
ab 0,00 € Versand
24,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Handtuch JOOP "Handtuch Signature 1er Pack", braun (grau), B:50cm, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Handtücher
36,99 €*
ab 5,95 € Versand
42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 4056735053541 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Motiv | Schriftzug |
|---|---|
| Muster | gestreift |
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee, Frottier, Walkfrottier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |