Joop! Classic Doubleface Saunatuch 80 x 200 cm schwarz
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,99 € - 79,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOOP! Saunatuch Doubleface 80 x 200 cm Baumwolle Schwarz
49,99 €*
(49,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 4 - 5 Wochen
Joop! Handtücher Classic Doubleface 1600 schwarz - 90
58,19 €*
ab 0,00 € Versand
58,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Joop! Classic Doubleface Saunatuch - 80x200cm schwarz
63,95 €*
ab 0,00 € Versand
63,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
Joop! Living, Handtücher, Casual (80 x 200 cm)
67,96 €*
ab 0,00 € Versand
67,96 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Handtücher Classic Doubleface 1600, 100% Baumwolle (1-St) schwarz 80 cm x 200 cm
79,95 €
75,95 €*
(75,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
75,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Saunatuch
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 4056735114624 |
| Gelistet seit | Dezember 2019 |
| Produkttyp | Saunatuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 200.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |