VOSSEN Vienna Style Supersoft Gästehandtuch 30 x 50 cm dark brown
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,69 € - 7,99 €VOSSEN Gästetuch Vienna Supersoft , braun , Maße (cm): B: 30
5,69 €*
ab 5,90 € Versand
11,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
VOSSEN Gästetuch Vienna Supersoft ¦ braun ¦ Maße (cm): B: 30
5,69 €*
ab 7,90 € Versand
13,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft dark brown Gästetuch 30 x 50 cm
7,99 €
6,39 €*
ab 6,90 € Versand
13,29 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) braun 30 cm x 50 cm
7,99 €
7,59 €*
(7,59 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
7,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft Dark Brown - 6930
Marktplatz
7,99 €*
ab 0,00 € Versand
7,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gästehandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336822746 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Gästehandtuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 50.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |