VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm dark brown
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,95 € - 42,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Vienna Style Supersoft Dark Brown, 67 x 140 cm
32,95 €*
ab 0,00 € Versand
32,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Badetuch VOSSEN "Vienna Style Supersoft", braun (schwarz braun), B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Badetuch, Supersoft Baumwolle, Topseller
41,99 €
33,20 €*
ab 4,95 € Versand
38,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), Supersoft Baumwolle braun 67 cm x 140 cm
33,20 €*
ab 4,95 € Versand
38,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft dark brown Duschtuch 67 x 140 cm
41,99 €
33,59 €*
ab 6,90 € Versand
40,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
VOSSEN Duschtuch Vienna Supersoft , braun , Maße (cm): B: 67
35,79 €*
ab 5,90 € Versand
41,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
VOSSEN Duschtuch Vienna Supersoft ¦ braun ¦ Maße (cm): B: 67
35,79 €*
ab 7,90 € Versand
43,69 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
Vossen, Handtücher, Vienna Style (67 x 140 cm)
42,00 €*
ab 0,00 € Versand
42,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336937440 |
| Gelistet seit | Januar 2015 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |