VOSSEN Calypso Feeling Handtuch 50 x 100 cm turquoise
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,74 € - 15,95 €Vossen Handtuch CALYPSO FEELING - Größe: ca. 50 x 100 cm, turqoise
8,74 €*
ab 6,79 € Versand
15,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Frottierserie Calypso Feeling turquoise Handtuch 50 x 100 cm
11,95 €
9,56 €*
ab 6,90 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtuch Calypso Feeling 50x100 cm Baumwolle Blau Türkis 50 x 100
9,99 €*
(9,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
9,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Handtuch Calypso Feeling, Türkis, Textil, Uni, 50x100 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, Badtextilien, Handtücher
9,99 €*
ab 5,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Vossen Handtuch Calypso Feeling, Baumwolle grün
11,34 €*
ab 5,90 € Versand
17,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Vossen Handtücher Calypso Feeling turquoise - 5570 in turquoise - 5570 | Gr.: 50 x 100 cm
Marktplatz
11,95 €
11,35 €*
ab 0,00 € Versand
11,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Calypso Feeling Handtuch 50 x 100 cm Turquoise
Marktplatz
11,64 €*
ab 0,00 € Versand
11,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Handtuch CALYPSO FEELING turqoise
14,02 €*
ab 0,00 € Versand
14,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336371633 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | türkis |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |