VOSSEN Calypso Feeling Handtuch 50 x 100 cm light grey
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,74 € - 17,75 €Vossen Handtuch CALYPSO FEELING - Größe: ca. 50 x 100 cm, light grey
8,74 €*
ab 6,79 € Versand
15,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Frottierserie Calypso Feeling light grey Handtuch 50 x 100 cm
11,95 €
9,56 €*
ab 6,90 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtuch Calypso Feeling 50x100 cm Baumwolle Grau Hellgrau 50 x 100
9,99 €*
(9,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
9,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Handtuch Calypso Feeling, Hellgrau, Textil, Uni, 50x100 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, Badtextilien, Handtücher
9,99 €*
ab 5,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Vossen Handtuch Calypso Feeling, Baumwolle grau
11,34 €*
ab 5,90 € Versand
17,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Vossen Handtücher Calypso Feeling light grey - 7210 in light grey - 7210 | Gr.: 50 x 100 cm
Marktplatz
11,95 €
11,35 €*
ab 0,00 € Versand
11,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Handtuch CALYPSO FEELING light grey
14,02 €*
ab 0,00 € Versand
14,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-6 Werktage
Vossen Handtuch Calypso Feeling Walk-Frottier Silber Größe 50x100 cm
Marktplatz
17,75 €*
ab 0,00 € Versand
17,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336371862 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |