Joop! Cornflower Stripes Handtuch 50 x 100 cm graphit
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,39 € - 36,99 €JOOP! Handtuch JOOP 1657 Cornflowers Stripes , grau , Maße (cm): B: 50
19,39 €*
ab 5,90 € Versand
25,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
JOOP! Handtuch Stripes 50 x 100 cm Baumwolle Grau Graphit
19,99 €*
(19,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
JOOP! Saunatuch Signature Cornflower Stripes 1657, 100% Baumwolle (1-St) grau 50 cm x 100 cm
23,95 €
22,75 €*
(22,75 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
22,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Joop! Handtuch Signature Cornflower Stripes 1657 | 70 Graphit - 50 x 100
23,94 €*
ab 3,99 € Versand
27,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JOOP! Handtuch SIGNATURE - B/L ca. 50,00x100,00
23,95 €*
ab 5,95 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Handtuch Cornflower Stripes Frottierkollektion - Walkfrottier Grau 50x100cm
24,95 €*
ab 0,00 € Versand
24,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Handtuch JOOP "Handtuch Cornflower Stripes 1er Pack", grau, B:50cm, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Handtücher
36,99 €*
ab 5,95 € Versand
42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 4056735053336 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | gestreift |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |