Ross Vita Saunatuch 80 x 200 cm sand
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,95 € - 34,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ross Uni-Walk Handtücher Vita Saunatuch 80x200 cm | sand - beige
32,95 €*
ab 4,99 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ROSS Duschtuch Vita, Frottier (1-St), Bestickung ROSS-Emblem beige 80 cm x 200 cm
34,96 €*
ab 4,95 € Versand
39,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ross Uni-Walk Handtücher Vita Sand, Saunatuch 80x200 cm
34,96 €*
ab 4,95 € Versand
39,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Duschtuch ROSS "Vita", beige (sand), B:80cm L:200cm, Frottier, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Bestickung ROSS-Emblem
34,96 €*
ab 5,95 € Versand
40,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Saunatuch
Produkteigenschaften
| Marke | Ross |
|---|---|
| EAN | 4019183110297 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Saunatuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 200.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |