4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,90 € - 58,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Pascal 1 (E14)
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Wandlampe Pascal 1, 1 flammige Wandleuchte Vintage, Retro, Wandbeleuchtung für Innen aus Metall in Antik-Braun und gekalktem Glas in Beige, Wohnzimmerlampe, Flurlampe mit E14 Fassung
32,90 €*
ab 3,99 € Versand
36,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO 87793 - Wandleuchte PASCAL 1 1xE14/60W antik braun/weiß - Braun
54,90 €*
ab 5,99 € Versand
60,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Antikes Braun Beige Klassisch Wandleuchte Leuchter 1x60W/E14 18x48 [cm]
58,76 €*
ab 6,99 € Versand
65,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandfackel
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759877934 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Produkttyp | Wandfackel |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Stil | klassisch, retro |
|---|
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Material | Glas, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
| Nr. 10 | in Wandfackel |
|---|