10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 271,51 € - 349,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Numatic Staubsauger Henry Xtra HVX160-11, 620 W, 6 l
295,12 €
271,51 €*
(271,51 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
280,91 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5 Werktagen
Staubsauger Numatic Henry HVX 160-11 6 L 620 W
285,65 €*
ab 2,95 € Versand
288,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Arbeitstag
Numatic Staubsauger Henry Xtra HVX160-11, mit Beutel und Kabel, 620 Watt, mit Sonderzubehör
291,51 €*
ab 0,00 € Versand
291,51 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Numatic Staubsauger Henry Xtra HVX160-11
291,51 €*
ab 0,00 € Versand
291,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Numatic 908415 Boden-Staubsauger mit Beutel HENRY Xtra HVX160-11, 620 Watt, classic rot
297,50 €*
ab 0,00 € Versand
297,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Staubsauger HENRY Xtra, 620 W, Dauer-Luftfilter, 6 l Volumen, inkl. Zubehör, rot
297,75 €*
ab 5,89 € Versand
303,64 € Gesamt
Lieferzeit: innerhalb 1 Woche
Numatic Henry Xtra HVX160-11 Staubsauger 620 W, Staubsauger, Rot
300,29 €*
ab 0,00 € Versand
300,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trockensauger, Bürstsauger, Staubsauger Numatic Henry Xtra HVX 160 11 rot
Marktplatz
Verkäufer: reinigungsberater_de
331,50 €*
ab 7,95 € Versand
339,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Xtra HVX160-11, 620 W, 620 Watt, mit vielen Extras, für alle Böden geeignet rot
336,79 €*
ab 5,49 € Versand
342,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Xtra HVX160-11 inkl. zusätzlicher Turbodüse & Parkettdüse (620 W, mit Beutel, 10 m Kabel, Farbe rot) - Rot
349,98 €*
ab 5,85 € Versand
355,83 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodenstaubsauger
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Numatic |
| EAN | 5028965773598 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Bodenstaubsauger |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 32.0 cm |
| Höhe | 34.0 cm |
| Kabellänge | 10.0 m |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Parksystem Saugrohr |
| Filtersystem | Motorfilter, HEPA-Filter, Vliesfilter |
| Staubauffang | Filterbeutel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Teppich, Möbel, Fliesen, Parkett, Laminat, Polster, Fugen |
| Zielgruppe | Tierbesitzer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 72 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Leistungsaufnahme | 620 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | automatische Kabelaufwicklung, Schnellentleerung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 7.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Behältervolumen | 6.00 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Aktionsradius | 13.5 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse, Kombi-Zubehördüse, Turbobürste, Verlängerungsrohr, Parkettdüse |