10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 261,79 € - 371,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Numatic International Henry Allergy HVA160-11, Staubsauger, hellblau, 620 W, 72 Dezibel
261,79 €*
ab 0,00 € Versand
261,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Numatic Staubsauger Henry Allergy HVA160-11
294,47 €
261,79 €*
ab 0,00 € Versand
261,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Numatic International Henry Allergy HVA160-11, Staubsauger, hellblau, 620 W, 72 Dezibel
Marktplatz
261,79 €*
ab 0,00 € Versand
261,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Numatic Bodenstaubsauger HVA160, Staubsauger, Blau
302,03 €*
ab 0,00 € Versand
302,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Numatic Henry Allergy HVA160-11 Staubsauger 620 W
308,21 €*
ab 4,99 € Versand
313,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Numatic Henry Allergy HVA160-11 Staubsauger 620 W
308,21 €*
ab 4,99 € Versand
313,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Numatic Staubsauger Henry Allergy HVA160-11, 620 W, 6 l
316,54 €*
(316,54 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
316,54 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5 Werktagen
Staubsauger HENRY Allergy, 620 W, 3-Stufen-Filter, 6 l Volumen, mit Zubehörhalterung
323,75 €*
ab 5,89 € Versand
329,64 € Gesamt
Lieferzeit: innerhalb 1 Woche
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Allergy HVA160-11, 620 W, 620 Watt, mit 3-stufigem Filtersystem gegen Allergene blau
357,29 €*
ab 5,49 € Versand
362,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Numatic HENRY Allergy 620 W Trommel-Vakuum Trocken Staubbeutel 6 l (908147) - Hellblau
371,65 €*
ab 5,85 € Versand
377,50 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodenstaubsauger
Produkteigenschaften
| Marke | Numatic |
|---|---|
| EAN | 5028965770245 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Bodenstaubsauger |
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 34.0 cm |
| Kabellänge | 10.0 m |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Filtersystem | HEPA-Filter, Vliesfilter |
|---|---|
| Staubauffang | Filterbeutel |
| Einsatzbereich | Teppich, Fliesen, Parkett, Laminat, Fugen |
|---|---|
| Zielgruppe | Allergiker, Tierbesitzer |
| Geräuschemission Betrieb | 72 dB |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 620 W |
| Gehäusefarbe | türkis |
|---|---|
| Herstellerfarbe | summer Blue |
| Funktionen | Schnellentleerung |
|---|
| Gesamtgewicht | 7.7 kg |
|---|
| Behältervolumen | 6.00 l |
|---|
| Aktionsradius | 13.0 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse, Möbelbürste |
|---|