4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,90 € - 364,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
WESCO 2522 Kickboy Abfallsammler Metall Graphit 40 L
229,90 €*
ab 0,00 € Versand
229,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wesco Mülleimer Kickboy Abfallsammler Tretabfallsammler Stahlblech Graphit 40 L
Marktplatz
Verkäufer: ambiente-3000
284,01 €*
ab 0,00 € Versand
284,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Wesco Mülleimer Kickboy, Abfallsammler, Tretabfallsammler, Stahlblech, Graphit, 40 L, 177731-13 - Grau
364,99 €*
ab 0,00 € Versand
364,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Abfalleimer
Produkteigenschaften
| Marke | Wesco |
|---|---|
| EAN | 4004519128121 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Produkttyp | Abfalleimer, Push-Mülleimer, Treteimer |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 75.5 cm |
| Tiefe | 40.0 cm |
| Ausstattung | Tragegriff, Kantenschutz, Fußpedal, herausnehmbarer Einsatz |
|---|
| Anzahl Behälter | 1 |
|---|---|
| Form | rund |
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | graphit |
| Fassungsvermögen (Liter) | 40.0 l |
|---|
| Behältermaterial | Metall |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, standfest, robust, feuerverzinkt |