Egeria Denver 60 x 110 cm himmelblau
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,95 € - 28,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Egeria Badematte Denver, Höhe 8 mm, beidseitig nutzbar, fußbodenheizungsgeeignet, Baumwolle, rechteckig blau rechteckig | 60 cm x 110 cm x 8 mm
28,95 €*
ab 4,95 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Egeria Badematte Denver 60x110 cm | sky - blau
28,95 €*
ab 4,99 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badematte EGERIA "Denver" Gr. 3, blau (himmelblau), H:8mm, Baumwolle, Badematten, Badematte
28,95 €*
ab 5,95 € Versand
34,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Egeria |
|---|---|
| EAN | 4045132064489 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 110 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | fußbodenheizungsgeeignet |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |