+10
Bilder
Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum 75 ml
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 156,36 € - 229,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Armani Giorgio Code Absolu Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
156,36 €*
(2084,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
156,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Giorgio Armani Code Absolu Pour Femme 75 ml EDP Eau de Parfum Spray
Marktplatz
Verkäufer: duftwelt-hamburg
188,50 €*
(2513,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
188,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Code Absolu Pour Femme Eau de Parfum Spray 75 ml
199,80 €*
(2664,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
199,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Giorgio Armani |
|---|---|
| EAN | 3614272544444 |
| Gelistet seit | April 2019 |
| Basisnote | Sandelholz, Tonkabohne, Vanille |
| Duftfamilie | Zitrus, Vanille, pudrig, blumig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Herznote | Jasmin, Orangenblüte, Tuberose |
| Kopfnote | Neroli, Ingwer, Mandarinorange |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 75 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |